КРЫМТРАНС
● Бронирование поездок Украина-Крым и Крым-Украина.
● Большой выбор рейсов.
● Ежедневные поездки утром и вечером.
● Комфортные микроавтобусы.
● Водители со стажем, которые готовы вам помочь в любой ситуации.
● Внимательное отношение водителей к пассажирам.
● Особое внимание для пассажиров в возрасте.
● Индивидуальный подход к каждому пассажиру.
● Операторы, которые сопровождают вас до самой посадки в автомобиль, а так же всегда помогут вам полезной информацией и советом.
● По договоренности, возможна доставка прямо к дому.
● Для постоянных клиентов действуют приятные скидки и бонусы.
● Мы всегда стараемся сделать для вас поездку максимально комфортной!!!

+38 (066) 915-08-28 (также Viber); +7 (978) 830-28-55.
БРОНИРОВАНИЕ
Откуда (выберите город) *
Куда (выберите город) *
Количество мест (выберите) *
Время выезда (выберите) *
Наши преимущества
Операторы
Вежливые операторы всегда помогут вам полезной информацией и советом
Безопасность
Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту
Комфорт
Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером
check-2
Выбор
Большой выбор рейсов. Ежедневные поездки утром и вечером. Онлайн-бронирование.
Пунктуальность
Хорошо организованная работа.
stock
Скидки
Скидки для постоянных пассажиров. Детям до 10 лет скидка - 10%.
Цены и расписание

Микроавтобусы отправляются в КРЫМ ежедневно утром и вечером из таких городов:

Одесса, Николаев, Херсон, Киев, Белая Церковь, Умань, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Харьков, КрасноградДнепр, Запорожье, Васильевка, Мелитополь, Черкассы, Смела, Кировоград, Кривой РогКаховка.

Микроавтобусы отправляются в УКРАИНУ ежедневно утром и вечером из таких городов:

Армянск, Красноперекопск, Первомайское, Гришино, Войково, Джанкой, Саки, Евпатория, Симферополь, Бахчисарай, Севастополь, Алушта, Ялта, Феодосия, Коктебель, СудакКерчь.

Для бронирования, воспользуйтесть формой "ЗАБРОНИРОВАТЬ". Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесть формой "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК" или ОНЛАЙН-ЧАТОМ, также вы можете позвонить или отправить сообщение на наш мобильный телефон, Viber, или отправить письмо на электронную почту.

Маршруты:

  • Одесса-Севастополь, Одесса-Симферополь, Одесса-Алушта, Одесса-Ялта, Одесса-Евпатория, Одесса-Джанкой, Одесса-Феодосия, Одесса-Керчь;
  • Николаев-Севастополь, Николаев-Симферополь, Николаев-Алушта, Николаев-Ялта, Николаев-Евпатория, Николаев-Джанкой, Николаев-Феодосия, Николаев-Керчь;
  • Херсон-Севастополь, Херсон-Симферополь, Херсон-Алушта, Херсон-Ялта, Херсон-Евпатория, Херсон-Джанкой, Херсон-Феодосия, Херсон-Керчь;
  • Киев-Севастополь, Киев-Симферополь, Киев-Алушта, Киев-Ялта, Киев-Евпатория, Киев-Джанкой, Киев-Феодосия, Киев-Керчь;
  • Умань-Севастополь, Умань-Симферополь, Умань-Алушта, Умань-Ялта, Умань-Евпатория, Умань-Джанкой, Умань-Феодосия, Умань-Керчь;
  • Первомайск-Севастополь, Первомайск-Симферополь, Первомайск-Алушта, Первомайск-Ялта, Первомайск-Евпатория, Первомайск-Джанкой, Первомайск-Феодосия, Первомайск-Керчь;
  • Южноукраинск-Севастополь, Южноукраинск-Симферополь, Южноукраинск-Алушта, Южноукраинск-Ялта, Южноукраинск-Евпатория, Южноукраинск-Джанкой, Южноукраинск-Феодосия, Южноукраинск-Керчь;
  • Вознесенск-Севастополь, Вознесенск-Симферополь, Вознесенск-Алушта, Вознесенск-Ялта, Вознесенск-Евпатория, Вознесенск-Джанкой, Вознесенск-Феодосия, Вознесенск-Керчь;
  • Харьков-Севастополь, Харьков-Симферополь, Харьков-Алушта, Харьков-Ялта, Харьков-Евпатория, Харьков-Джанкой, Харьков-Феодосия, Харьков-Керчь;
  • Днепр-Севастополь, Днепр-Симферополь, Днепр-Алушта, Днепр-Ялта, Днепр-Евпатория, Днепр-Джанкой, Днепр-Феодосия, Днепр-Керчь;
  • Днепропетровск-Севастополь, Днепропетровск-Симферополь, Днепропетровск-Алушта, Днепропетровск-Ялта, Днепропетровск-Евпатория, Днепропетровск-Джанкой, Днепропетровск-Феодосия, Днепропетровск-Керчь;
  • Запорожье-Севастополь, Запорожье-Симферополь, Запорожье-Алушта, Запорожье-Ялта, Запорожье-Евпатория, Запорожье-Джанкой, Запорожье-Феодосия, Запорожье-Керчь;
  • Мелитополь-Севастополь, Мелитополь-Симферополь, Мелитополь-Алушта, Мелитополь-Ялта, Мелитополь-Евпатория, Мелитополь-Джанкой, Мелитополь-Феодосия, Мелитополь-Керчь;
  • Черкассы-Севастополь, Черкассы-Симферополь, Черкассы-Алушта, Черкассы-Ялта, Черкассы-Евпатория, Черкассы-Джанкой, Черкассы-Феодосия, Черкассы-Керчь;
  • Смела-Севастополь, Смела-Симферополь, Смела-Алушта, Смела-Ялта, Смела-Евпатория, Смела-Джанкой, Смела-Феодосия, Смела-Керчь;
  • Кировоград-Севастополь, Кировоград-Симферополь, Кировоград-Алушта, Кировоград-Ялта, Кировоград-Евпатория, Кировоград-Джанкой, Кировоград-Феодосия, Кировоград-Керчь;
  • Кропивницкий-Севастополь, Кропивницкий-Симферополь, Кропивницкий-Алушта, Кропивницкий-Ялта, Кропивницкий-Евпатория, Кропивницкий-Джанкой, Кропивницкий-Феодосия, Кропивницкий-Керчь;
  • Кривой Рог-Севастополь, Кривой Рог-Симферополь, Кривой Рог-Алушта, Кривой Рог-Ялта, Кривой Рог-Евпатория, Кривой Рог-Джанкой, Кривой Рог-Феодосия, Кривой Рог-Керчь;
  • Каховка-Севастополь, Каховка-Симферополь, Каховка-Алушта, Каховка-Ялта, Каховка-Евпатория, Каховка-Джанкой, Каховка-Феодосия, Каховка-Керчь.

 

Цены, расписание и бронирование поездки на комфортабельном микроавтобусе по направлениям Украина-Крым и Крым-Украина:

  

 

Одесса:
КПП Каланчак 450-600 
Армянск 500-600 
Красноперекопск 500-600 
Раздольное 600-650 
Первомайское 550-650 
Гришино, Войково 550-650 
Джанкой 600
Симферополь 600-650 
Евпатория, Саки 600-650 
Бахчисарай 650-700 
Севастополь 650-700 
Алушта 650-700 
Ялта 650-700 
Феодосия 700
Судак, Коктебель 700-750 
Керчь 800
  • Отправление:
    в 07:00, в 07:30, в 17:00,
    в 17:30, в 20:00, в 20:30.
  • Место посадки:
    ж\д вокзал или автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Николаев:
КПП Каланчак 300-550 
Армянск 350-550 
Красноперекопск 400-550 
Раздольное 500-550 
Первомайское 450-600 
Гришино, Войково 450-600 
Джанкой 500
Симферополь 500-600 
Евпатория, Саки 500-550
Бахчисарай 550-600 
Севастополь 550-600 
Алушта 550-600 
Ялта 550-600 
Феодосия 550-650 
Судак, Коктебель 600 
Керчь 650-700
  • Отправление:
    в 09:30, в 09:45, в 19:30,
    в 19:45, в 22:00, в 22:30.
  • Место посадки:
    автовокзал или ТРЦ CityCenter со стороны ул. Садовая (проспект Центральний, 98).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

Херсон:
КПП Каланчак 250-450
Армянск 300-450 
Красноперекопск 350-450 
Раздольное 450-500 
Первомайское 350-500 
Гришино, Войково 350-500 
Джанкой 450
Симферополь 400-500 
Евпатория, Саки 450-500
Бахчисарай 450-500
Севастополь 450-500 
Алушта 450-500 
Ялта 450-500 
Феодосия 500-550
Судак, Коктебель 500-550 
Керчь 600-650 
  • Отправление:
    в 10:45, в 11:00, в 20:30,
    в 21:00, в 23:00, в 23:30.
  • Место посадки:
    ж\д вокзал или автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Киев:
КПП Каланчак 750-900 
Армянск 800-900 
Красноперекопск 800-900 
Раздольное 900 
Первомайское 900 
Гришино, Войково 900 
Джанкой 900 
Симферополь 900-1000 
Евпатория, Саки 900
Бахчисарай 1000-1100
Севастополь 1000-1100
Алушта 1000-1100
Ялта 1000-1100
Феодосия 1000 
Судак, Коктебель 1000 
Керчь 1100
  • Отправление:
    в 08:00, в 14:30,
    в 18:00, в 19:00.
  • Место посадки:
    ВДНХ (центральный вход) или м. Теремки (парковка возле ТЦ «Магеллан»).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Белая Церковь:
КПП Каланчак 750-900 
Армянск 800-900 
Красноперекопск 800-900 
Раздольное 900 
Первомайское 900 
Гришино, Войково 900 
Джанкой 900 
Симферополь 900-1000 
Евпатория, Саки 900
Бахчисарай 1000-1100
Севастополь 1000-1100
Алушта 1000-1100
Ялта 1000-1100
Феодосия 1000 
Судак, Коктебель 1000 
Керчь 1100
  • Отправление:
    в 09:00, в 15:30,
    в 19:00, в 20:00.
  • Место посадки:
    на объездной (киевская трасса) или завод "Росава" (ул. Леваневского, 83).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Винница:
КПП Каланчак 750-900 
Армянск 800-900 
Красноперекопск 800-900 
Раздольное 900 
Первомайское 900 
Гришино, Войково 900 
Джанкой 900 
Симферополь 900-1000 
Евпатория, Саки 900
Бахчисарай 1000-1100
Севастополь 1000-1100
Алушта 1000-1100
Ялта 1000-1100
Феодосия 1000 
Судак, Коктебель 1000 
Керчь 1100

Временно отсутствует.

Назад 

  

 

Умань:
КПП Каланчак 750-800 
Армянск 800 
Красноперекопск 800 
Раздольное 900 
Первомайское 800-900 
Гришино, Войково 800-900 
Джанкой 900 
Симферополь 900 
Евпатория, Саки 900 
Бахчисарай 1000 
Севастополь 1000 
Алушта 1000 
Ялта 1000 
Феодосия 1000 
Судак, Коктебель 1000 
Керчь 1100 
  • Отправление:
  • в 10:00, в 16:30,
    в 20:00, в 21:00.
  • Место посадки:
    на заправке WOG на киевской трассе.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Первомайск:
КПП Каланчак 650-800 
Армянск 700-800 
Красноперекопск 700-800 
Раздольное 800 
Первомайское 800 
Гришино, Войково 800 
Джанкой 800 
Симферополь 800 
Евпатория, Саки 800 
Бахчисарай 900 
Севастополь 900 
Алушта 900 
Ялта 900 
Феодосия 900 
Судак, Коктебель 900 
Керчь 1000 
  • Отправление:
    в 11:30, в 17:45,
    в 21:30, в 22:30.
  • Место посадки:
    возле автовокзала.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.
Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Южноукраинск:
КПП Каланчак 650-800 
Армянск 700-800 
Красноперекопск 700-800 
Раздольное 800 
Первомайское 800 
Гришино, Войково 800 
Джанкой 800 
Симферополь 800 
Евпатория, Саки 800 
Бахчисарай 900 
Севастополь 900 
Алушта 900 
Ялта 900 
Феодосия 900 
Судак, Коктебель 900 
Керчь 1000 
  • Отправление:
    в 12:00, в 18:15,
    в 22:00, в 23:00.
  • Место посадки:
    на киевской трассе.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.
Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Вознесенск:
КПП Каланчак 650-800 
Армянск 700-800 
Красноперекопск 700-800 
Раздольное 800 
Первомайское 800 
Гришино, Войково 800 
Джанкой 800 
Симферополь 800 
Евпатория, Саки 800 
Бахчисарай 900 
Севастополь 900 
Алушта 900 
Ялта 900 
Феодосия 900 
Судак, Коктебель 900 
Керчь 1000 
  • Отправление:
    в 12:30, в 18:45,
    в 22:30, в 23:30.
  • Место посадки:
    на киевской трассе.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.
Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Харьков:
Чонгар 600
Джанкой 650
Симферополь 700
Бахчисарай 800
Севастополь 800
Алушта 800
Ялта 800
Евпатория, Саки 800
Феодосия 850
Коктебель 850
Судак 850
Керчь 900
  • Отправление:
    в 16:00 от метро Гагарина (парковка возле супермаркета «Дигма»).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Красноград:
Чонгар 600
Джанкой 650
Симферополь 700
Бахчисарай 800
Севастополь 800
Алушта 800
Ялта 800
Евпатория, Саки 800
Феодосия 800
Коктебель 800
Судак 800
Керчь 900
  • Отправление:
    в 17:25 с заправки "MARSHAL" (с. Песчанка, ул. Полтавская, 215).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Днепр (Днепропетровск):
Чонгар 550
Джанкой 600
Симферополь 600
Бахчисарай 650
Севастополь 650
Алушта 650
Ялта 650
Евпатория, Саки 700
Феодосия 750
Коктебель 750
Судак 800
Керчь 800
  • Отправление:
    в 19:00 от ж\д вокзала (парковка возле бывшего памятника Петровскому).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Запорожье:
Чонгар 500
Джанкой 500
Симферополь 550
Бахчисарай 600
Севастополь 600
Алушта 600
Ялта 600
Евпатория, Саки 650
Феодосия 700
Коктебель 700
Судак 750
Керчь 750
  • Отправление:
    в 20:30 от автовокзала (с заправки "ОККО").
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Васильевка:
Чонгар 500
Джанкой 500
Симферополь 550
Бахчисарай 600
Севастополь 600
Алушта 600
Ялта 600
Евпатория, Саки 600
Феодосия 700
Коктебель 700
Судак 750
Керчь 750
  • Отправление:
    в 21:30.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Мелитополь:
Чонгар 500
Джанкой 500
Симферополь 500
Бахчисарай 550
Севастополь 550
Алушта 550
Ялта 550
Евпатория, Саки 550
Феодосия 700
Коктебель 700
Судак 750
Керчь 750
  • Отправление:
    в 22:00 от автовокзала.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Черкассы:
КПП Каланчак 600
Армянск 600
Красноперекопск 650
Раздольное 700
Первомайское 700
Гришино, Войково 700
Джанкой 700
Симферополь 700
Евпатория, Саки 700
Бахчисарай 750
Севастополь 750
Алушта 750
Ялта 750
Феодосия 800
Судак, Коктебель 800
Керчь 850
  • Отправление:
    в 13:00.
  • Место посадки:
    ж\д вокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Смела:
КПП Каланчак 600
Армянск 600
Красноперекопск 650
Раздольное 700
Первомайское 700
Гришино, Войково 700
Джанкой 700
Симферополь 700
Евпатория, Саки 700
Бахчисарай 750
Севастополь 750
Алушта 750
Ялта 750
Феодосия 800
Судак, Коктебель 800
Керчь 850
  • Отправление:
    в 14:00.
  • Место посадки:
    возле самолета.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Кропивницкий (Кировоград):
КПП Каланчак 500
Армянск 500
Красноперекопск 550
Раздольное 600
Первомайское 600
Гришино, Войково 600
Джанкой 600
Симферополь 600
Евпатория, Саки 600
Бахчисарай 650
Севастополь 650
Алушта 650
Ялта 650
Феодосия 650
Судак, Коктебель 700
Керчь 750
  • Отправление:
    в 16:00.
  • Место посадки:
    автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Кривой Рог:
КПП Каланчак 350
Армянск 400
Красноперекопск 400
Раздольное 450
Первомайское 450
Гришино, Войково 450
Джанкой 450
Симферополь 450
Евпатория, Саки 450
Бахчисарай 500
Севастополь 500
Алушта 500
Ялта 500
Феодосия 550
Судак, Коктебель 600
Керчь 650
  • Отправление:
    в 17:30.
  • Место посадки:
    сбор по городу.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Каховка (Новая Каховка):
КПП Каланчак 250
Армянск 250
Красноперекопск 250
Раздольное 400
Первомайское 400
Гришино, Войково 400
Джанкой 400
Симферополь 400
Евпатория, Саки 400
Бахчисарай 450
Севастополь 450
Алушта 450
Ялта 450
Феодосия 450
Судак, Коктебель 500
Керчь 550
  • Отправление:
    в 21:30 от автовокзала.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₴ - гривны.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

 

КПП Армянск:
Первомайское 500
Войково, Гришино 500
Раздольное 600
Джанкой 600
Евпатория 600
Симферополь 600
Бахчисарай 800
Севастополь 800
Алушта 800
Ялта 800
Феодосия 900
Керчь 1100

Временно отсутствует.

Назад 

  

 

КПП Джанкой:
Джанкой 400 ₽
Красногвардейское 800 ₽
Симферополь 800 ₽
Бахчисарай 1100 ₽
Севастополь 1100 ₽
Алушта 1100 ₽
Ялта 1100 ₽
Феодосия 1200 ₽
Коктебель 1200 ₽
Судак 1300 ₽
Керчь 1300 ₽

Временно отсутствует.

Назад 

 

 

КПП Каланчак:
Каланчак 150 ₴
Новая Каховка 250 ₴
Херсон 300 ₴
Николаев 350 ₴
Одесса 450 ₴
Кривой Рог 350 ₴
Кировоград 500 ₴
Смела 600 ₴
Черкассы 600 ₴
Вознесенск 650 ₴
Южноукраинск 650 ₴
Первомайск 650 ₴
Умань 750 ₴
Белая Церковь 750 ₴
Киев 750 ₴

Временно отсутствует.

Назад 

  

 

КПП Чонгар:
Мелитополь 500 ₴
Васильевка 500 ₴
Запорожье 500 ₴
Днепр 600 ₴
Красноград 650 ₴
Харьков 650 ₴

Временно отсутствует.

Назад 

  

 

Армянск:
Каланчак 500
Новая Каховка 700
Херсон 800-1300
Николаев 900-1400
Одесса 1200-1500
Кривой Рог 1000
Кировоград 1300
Смела 1500
Черкассы 1500
Вознесенск 1800-2000₽
Южноукраинск 1800-2000₽
Первомайск 1800-2000₽
Умань 2000 ₽
Белая Церковь 2000-2300₽
Киев 2000-2300₽
  • Отправление:
    в 11:30, в 12:00, в 21:30,
    в 22:00, в 23:30, в 00:30.
  • Место посадки:
    заправка АТАН.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Красноперекопск:
Каланчак 700
Новая Каховка 700
Херсон 900-1300 ₽
Николаев 1000-1400₽
Одесса 1300-1500₽
Кривой Рог 1000
Кировоград 1500
Смела 1600
Черкассы 1600
Вознесенск 1800-2000₽
Южноукраинск 1800-2000₽
Первомайск 1800-2000₽
Умань 2000 ₽
Белая Церковь 2000-2300₽
Киев 2000-2300₽
  • Отправление:
    в 11:00, в 11:30, в 21:00,
    в 21:30, в 23:00, в 23:59.
  • Место посадки:
    автостанция.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Первомайское-Войково:
КПП Армянск 500
Каланчак 700
Новая Каховка 1000
Херсон 900-1400 
Николаев 1200-1500
Одесса 1400-1600
Кривой Рог 1100
Кировоград 1600
Смела 1700
Черкассы 1700
Вознесенск 2000 ₽
Южноукраинск 2000 ₽
Первомайск 2000 ₽
Умань 2000-2200₽
Белая Церковь 2200-2300₽
Киев 2200-2300₽
  • Отправление:
    в 10:30, в 11:00, в 20:30,
    в 21:00, в 22:30, в 23:30.
  • Место посадки:
    автостанция.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Джанкой:
КПП Армянск 600
Каланчак 900
Новая Каховка 1000
Херсон 1200
Николаев 1300
Одесса 1500-1600
Кривой Рог 1200
Кировоград 1600
Смела 1700
Черкассы 1700
Мелитополь 1500
Васильевка 1500
Запорожье 1500
Днепр 1500
Красноград 1700
Харьков 1700
Вознесенск 2000
Южноукраинск 2000
Первомайск 2000
Умань 2200
Белая Церковь 2200
Киев 2200
  • Отправление:
    в 10:30, в 19:30,
    в 20:30, в 21:00.
  • Место посадки:
    автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Красногвардейское:
Мелитополь 1500
Васильевка 1500
Запорожье 1500
Днепр 1500
Красноград 1800
Харьков 1800

Временно отсутствует.

Назад 

  

 

Саки:
КПП Армянск 800 ₽
Каланчак 1000 ₽
Новая Каховка 1000
Херсон 1200-1300₽
Николаев 1300-1500₽
Одесса 1600-1700₽
Кривой Рог 1200
Кировоград 1600
Смела 1700
Черкассы 1700
Вознесенск 2000 ₽
Южноукраинск 2000 ₽
Первомайск 2000 ₽
Умань 2200 ₽
Белая Церковь 2200 ₽
Киев 2200 ₽
  • Отправление:
    в 09:00, в 19:00,
    в 19:30, в 22:30.
  • Место посадки:
    автостанция.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Евпатория:
КПП Армянск 800 ₽
Каланчак 1000 ₽
Новая Каховка 1000
Херсон 1200-1300₽
Николаев 1300-1500₽
Одесса 1600-1700₽
Кривой Рог 1200
Кировоград 1600
Смела 1700
Черкассы 1700
Мелитополь 1500 ₽
Васильевка 1600 ₽
Запорожье 1700 ₽
Днепр 1800 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2000 ₽
Южноукраинск 2000 ₽
Первомайск 2000 ₽
Умань 2200 ₽
Белая Церковь 2200 ₽
Киев 2200 ₽
  • Отправление:
    в 08:30, в 09:30, в 18:00,
    в 19:30, в 20:00, в 22:00.
  • Место посадки:
    магазин ПУД рядом с ж\д вокзалом или магазин "Оливье" рядом с автовокзалом.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Симферополь:
КПП Армянск 600 ₽
Каланчак 900 ₽
Новая Каховка 1000
Херсон 1100-1400₽
Николаев 1300-1500₽
Одесса 1500-1700₽
Кривой Рог 1100
Кировоград 1600
Смела 1700
Черкассы 1700
Мелитополь 1500 ₽
Васильевка 1500 ₽
Запорожье 1500 ₽
Днепр 1500 ₽
Красноград 1800 ₽
Харьков 1800 ₽
Вознесенск 2000 ₽
Южноукраинск 2000 ₽
Первомайск 2000 ₽
Умань 2200-2300₽
Белая Церковь 2200-2500₽
Киев 2200-2500₽
  • Отправление:
    в 08:45, в 09:30, в 19:30,
    в 20:00, в 21:30, в 22:30.
  • Место посадки:
    автовокзал или ж\д вокзал (магазин ПУД) или магазин Ашан.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Севастополь:
КПП Армянск 800 ₽
Каланчак 1000 ₽
Новая Каховка 1200
Херсон 1200-1400₽
Николаев 1400-1600₽
Одесса 1600-1800₽
Кривой Рог 1300
Кировоград 1700
Смела 1800
Черкассы 1800
Мелитополь 1500 ₽
Васильевка 1500 ₽
Запорожье 1500 ₽
Днепр 1600 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2100-2300₽
Южноукраинск 2100-2300₽
Первомайск 2100-2300₽
Умань 2300-2500₽
Белая Церковь 2300-2700₽
Киев 2300-2700₽
  • Отправление:
    в 07:00, в 08:00, в 18:00,
    в 19:00, в 20:00, в 21:00.
  • Место посадки:
    автовокзал (магазин "ПУД" или заправка "АТАН") или пл. Ушакова или 5-й км.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Алушта:
КПП Армянск 800 ₽
Каланчак 1000 ₽
Новая Каховка 1200
Херсон 1200-1400₽
Николаев 1400-1600₽
Одесса 1600-1800₽
Кривой Рог 1300
Кировоград 1700
Смела 1800
Черкассы 1800
Мелитополь 1500 ₽
Васильевка 1500 ₽
Запорожье 1500 ₽
Днепр 1600 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2100-2300₽
Южноукраинск 2100-2300₽
Первомайск 2100-2300₽
Умань 2300-2500₽
Белая Церковь 2300-2700₽
Киев 2300-2700₽
  • Отправление:
    в 07:30, в 08:40, в 18:40,
    в 19:30, в 20:30, в 21:40.
  • Место посадки:
    автовокзал (парковка магазина Фуршет).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Ялта:
КПП Армянск 800 ₽
Каланчак 1000 ₽
Новая Каховка 1200
Херсон 1200-1400₽
Николаев 1400-1600₽
Одесса 1600-1800₽
Кривой Рог 1300
Кировоград 1700
Смела 1800
Черкассы 1800
Мелитополь 1500 ₽
Васильевка 1500 ₽
Запорожье 1500 ₽
Днепр 1600 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2100-2300₽
Южноукраинск 2100-2300₽
Первомайск 2100-2300₽
Умань 2300-2500₽
Белая Церковь 2300-2700₽
Киев 2300-2700₽
  • Отправление:
    в 07:00, в 08:00, в 18:00,
    в 19:00, в 20:00, в 21:00.
  • Место посадки:
    автовокзал (на кольце возле троллейбусных касс).
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Феодосия:
КПП Армянск 900 ₽
Каланчак 1200 ₽
Новая Каховка 1300
Херсон 1300-1400₽
Николаев 1500-1600₽
Одесса 1800 ₽
Кривой Рог 1400
Кировоград 1700
Смела 1900
Черкассы 1900
Мелитополь 1800 ₽
Васильевка 1800 ₽
Запорожье 1800 ₽
Днепр 2000 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2200 ₽
Южноукраинск 2200 ₽
Первомайск 2200 ₽
Умань 2500 ₽
Белая Церковь 2500 ₽
Киев 2500 ₽
  • Отправление:
    в 08:30, в 17:30, в 18:30,
    в 19:00, в 20:00.
  • Место посадки:
    парковка возле ж\д станции «Айвазовская».
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Коктебель:
КПП Армянск 900 ₽
Каланчак 1200 ₽
Новая Каховка 1400
Херсон 1400-1500₽
Николаев 1600 ₽
Одесса 1800-1900₽
Кривой Рог 1500
Кировоград 1700
Смела 2000
Черкассы 2000
Мелитополь 1800 ₽
Васильевка 1800 ₽
Запорожье 1800 ₽
Днепр 2000 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2100 ₽
Вознесенск 2200 ₽
Южноукраинск 2200 ₽
Первомайск 2200 ₽
Умань 2500 ₽
Белая Церковь 2500 ₽
Киев 2500 ₽
  • Отправление:
    в 17:00, в 18:00,
    в 18:30, в 19:00.
  • Место посадки:
    автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Судак:
КПП Армянск 900 ₽
Каланчак 1200 ₽
Новая Каховка 1400
Херсон 1300-1500₽
Николаев 1600 ₽
Одесса 1800-1900₽
Кривой Рог 1500
Кировоград 1700
Смела 2000
Черкассы 2000
Мелитополь 1900 ₽
Васильевка 1900 ₽
Запорожье 1900 ₽
Днепр 2100 ₽
Красноград 2100 ₽
Харьков 2200 ₽
Вознесенск 2200 ₽
Южноукраинск 2200 ₽
Первомайск 2200 ₽
Умань 2500 ₽
Белая Церковь 2500 ₽
Киев 2500 ₽
  • Отправление:
    в 16:30, в 17:30,
    в 18:00, в 18:30.
  • Место посадки:
    автовокзал.
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

 

Керчь:
КПП Армянск 1100 ₽
Каланчак 1400 ₽
Новая Каховка 1500
Херсон 1600 ₽
Николаев 1700-1900₽
Одесса 2000 ₽
Кривой Рог 1600
Кировоград 1800
Смела 2100
Черкассы 2100
Мелитополь 1900 ₽
Васильевка 1900 ₽
Запорожье 1900 ₽
Днепр 2100 ₽
Красноград 2300 ₽
Харьков 2300 ₽
Вознесенск 2500 ₽
Южноукраинск 2500 ₽
Первомайск 2500 ₽
Умань 2700 ₽
Белая Церковь 2700 ₽
Киев 2700 ₽
  • Отправление:
    в 07:00, в 16:00,
    в 17:00, в 18:00.
  • Место посадки:
    автовокзал возле магазина "Вау Цены" (бывшая "Эгоистка").
  • Посадка осуществляется за 30 минут до отправления.
  • ₽ - рубли.

Назад           ЗАБРОНИРОВАТЬ

Что говорят о нас пассажиры?
Светлана
Постоянно езжу только с вами. Вежливые диспетчеры, ненавязчивые и пунктуальные водители, комфортабельные и безопасные микроавтобусы, приемлемые цены, скидки для постоянных клиентов. Всегда только положительный опыт.
Светлана
Постоянный клиент
Вячеслав
Не часто езжу в Крым, но когда приходится - обращаюсь только к вам. У диспетчеров приятные голоса и хорошие манеры, не грубят, не бросают трубки, не нервничают. Водители очень опытные и опрятные, знают своё дело. В последний раз был приятно удивлён подарком и неожиданной скидкой!
Вячеслав
Постоянный клиент
Информация для пересекающих границу

Список документов необходимых для пересечения границы Украины с Крымом:

Граждане ИМЕЮЩИЕ УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ могут пересекать границу с Крымом как по внутреннему гражданскому паспорту, так и по паспорту гражданина Украины для выезда за границу. Но следите за состоянием внутреннего гражданского паспорта, за читабельностью информации, отсутствием помарок и исправлений, наличием качественной печати.

ДЕТЯМ, В СЛУЧАЕ СЛЕДОВАНИЯ С ДВУМЯ РОДИТЕЛЯМИ НЕОБХОДИМ:
— проездной документ ребёнка или паспорт гражданина Украины для выезда за границу;
— или паспорт гражданина Украины для выезда за границу одного из родителей с записью про ребёнка и своевременно вклеенной фотографией ребенка.

ДЕТЯМ, В СЛУЧАЕ СЛЕДОВАНИЯ С ОДНИМ РОДИТЕЛЕМ НЕОБХОДИМ:
— проездной документ ребёнка или паспорт гражданина Украины для выезда за границу и нотариально удостоверенное согласие второго родителя;
— или паспорт гражданина Украины для выезда за границу одного из родителей с записью про ребёнка и своевременно вклеенной фотографией ребенка и нотариально удостоверенное согласие второго родителя.

ДЕТЯМ, В СЛУЧАЕ СЛЕДОВАНИЯ С ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ НЕОБХОДИМ:
— проездной документ ребёнка или паспорт гражданина Украины для выезда за границу и нотариально удостоверенное согласие от обоих родителей.

ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ (НЕ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ) И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА НЕОБХОДИМ:
— паспорт для выезда за границу;
— соответствующая виза или вид на жительство или на временное проживание в Украине, если другой порядок въезда и выезда в Украину не установлен законодательством Украины или международным договором;
— специальное разрешение, выданное территориальным органом Государственной миграционной службы Украины (в соответствии с «Порядком въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из неё», утверждённым постановлением Кабинета Министров Украины от 04.06.2015 № 367).
По вопросу получения специального разрешения для въезда в АР Крым, необходимо обращаться в Государственную миграционную службу Украины (dmsu.gov.ua) по телефонам +38(044)278-50-30 или +38(044)392-01-94.

ДЛЯ ПРОВОЗА ЖИВОТНЫХ нужны следующие документы: 
— для въезда в Украину паспорт с прививками и справка на вывоз животного форма 1, которая выдается на основании прививок, обязательно прививка от бешенства.
— для въезда в Крым паспорт с прививкой от бешенства и за три дня до отъезда взять форму 1 (с учетом дороги).

Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через границу!

Для получения консультации по вопросам пересечения административной границы работает:
— Круглосуточный телефон доверия Государственной пограничной службы Украины: +38(044)527-63-63. 
— Горячая линия Миграционной службы Украины: +38(044)278-50-30; +38(044)253-82-01.
— Круглосуточный телефон доверия Пограничной службы ФСБ России +7(495)224-22-22, +7(495)914-43-69.
— Горячая линия ФМС России: 8-800-222-98-98.

Ежедневные поездки утром и вечером.
Большой выбор рейсов. Забронируйте прямо сейчас!
Большой выбор рейсов. Забронируйте прямо сейчас!
18.06.2017 00:00
Отправить заявку на бронирование поездки
Откуда (выберите город) *
Куда (выберите город) *
Время выезда (выберите) *
Количество мест (выберите) *
Или позвоните: +38 (066) 915-08-28 (также Viber); +7 (978) 830-28-55.
Киев, Умань, Первомайск, Одесса, Николаев, Херсон, Черкассы, Кировоград, Кривой Рог, Харьков, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Каланчак, Чонгар, Армянск, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Бахчисарай, Севастополь, Алушта, Ялта, Судак, Феодосия, Керчь.